Dekanat Rodgau

Angebote und Themen

Herzlich Willkommen! Entdecken Sie, welche Angebote des Dekanates Rodgau zu Ihnen passen. Über das Kontaktformular sind wir offen für Ihre Anregungen.

    AngeboteÜbersicht
    Menümobile menu

    Rodgau

    Kirche, Gemeindehaus, Gemeindebüro, Pfarramt:
    Kirchstraße 2-4
    63110 Rodgau, OT Dudenhofen

    Telefon (0 61 06) 62 49 7 - 0
    Telefax (0 61 06) 62 49 7 - 20

    kirchengemeinde.dudenhofen@ekhn.de

    www.evkirche-dudenhofen.de

    Pfarrerin Christina Koch

    Telefon (0 61 06) 62 49 7 - 0 oder (0 61 06) 77 99 425
    christina.koch@ekhn.de

    Berliner Straße 2
    63110 Rodgau, OT Jügesheim

    Telefon (0 61 06) 36 73
    Telefax (0 61 06) 644 005

    pfarramt@emmaus-juegesheim.de

    http://emmaus-juegesheim.ekhn.de

    Pfarrer Axel Mittelstädt

    Telefon (0 61 06) 36 73
    mittelstaedt@emmaus-juegesheim.de

    Pfarrerin Sabine Beyer

    Telefon (0 61 06) 26 77 809
    beyer@emmaus-juegesheim.de

    Gemeindepädagoge Ralph Stricker

    Telefon (0 61 06) 69 86 79
    ralph.stricker@ekhn.de

    Kindertagesstätte der Evangelischen Emmausgemeinde Jügesheim

    Leitung: Britta Ebertshäuser-Heil
    Berliner Straße 2
    63110 Rodgau
    Tel. (06106) 2560
    kita@emmaus-juegesheim.de

    Gemeindezentrum, Gemeindebüro, Pfarramt:
    Lichtenbergstraße 4
    63110 Rodgau, OT Nieder-Roden
    Telefon (06106) 876621

    kirchengemeinde.nieder-roden@ekhn.de

    https://kirchengemeinde-nieder-roden.ekhn.de/

    Pfarrer Benjamin Graf

    kf

    Telefon (06106) 707516
    benjamin.graf@ekhn.de 

     

     

    Pfarrerin Kerstin Graf

    privat

    Telefon (06106) 707516
    kerstin.graf@ekhn.de

    Evangelische Kindertagesstätte Birkenhain Nieder-Roden

    Wismarer Straße 26
    63110 Rodgau
    Telefon (0 61 06) 75703
    ev.kiga.birkenhain@gmx.de

    Kirche:
    Hoher Nickel 12
    63110 Rodgau, OT Weiskirchen

    Gemeindehaus, Gemeindebüro, Pfarramt:
    Bonhoeffer-Haus
    Dietrich-Bonhoeffer-Straße 2-4
    63110 Rodgau, OT Weiskirchen

    Telefon (0 61 06) 86 02 11
    Telefax (0 61 06) 86 02 17

    trinitatisgemeinde.rodgau-rembruecken@ekhn.de

    https://ev-trinitatis-rodgau-rembruecken.ekhn.de 

    Pfarrer Hans-Jörg Rekow

    Diese Seite:Download PDFDrucken

    to top